ИНЫЕ

Паспорт безопасности транспортного средства 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медосмотра.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция №3 для обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция ответственного за безопасность движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция №2 сопровождающего при перевозке детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция №1 водителя школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
ДИПЛОМ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение о повышении квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол № 04.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание движения автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке использования школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учета движения путевых листов школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)