«Работа школы по профилактике новой коронавирусной инфекции»

Здравствуйте, уважаемые коллеги!  Всем классным руководителям подготовить и провести единые классные часы: 1.  1 сентября - «Урок Мира».  2.   2 сентября- «Личная гигиена школьника», посвящённый вопросам, касающимся особенностей обучения в школе в период распространения новой коронавирусной инфекции ( о правилах пребывания в школе).  3. 3 сентября- « День солидарности против терроризма». (Беслан, Каспийск...). Разработки классных часов имеются в сети «Интернет».  4.  Организовать работу с родителями в дистанционной форме с использованием телефонной связи: а) ознакомить родителей с особенностями режима работы школы в условиях распространения COVID-19.  б) разработать памятки, в которых указать расписание уроков, правила пребывания в школе, меры профилактики.   С началом нового учебного года! С уважением организатор школы.
Хочу такой сайт

«О подготовке к новому учебному году в условиях новой коронавнрусной инфекции»..pdf (скачать) (посмотреть)
«О закреплении за каждым классом отдельного кабинета, в котором дети будут обучаться по всем предметам».pdf (скачать) (посмотреть)
«О назначении ответственных для проведения термометрии и занесение данных в журнал регистрации показаний термометрии с данными температуры от 37,1 и выше».pdf (скачать) (посмотреть)